Активатор

Мотосалон

Отзывы

4.4
20 отзывов
Александр
Александр
23 июня
Мотосалон хороший, много моделей в наличии. Тест-драйв организован удобно. После покупки дают гарантию и помощь в регистрации.
Ниииия Зооозв
Ниииия Зооозв
23 июля
Разбегаются глаза при выборе эндурика в магазине. Себе взял из бюджетных, буду осваивать) Потом планирую тут же в трейдинн скинуть и взять помощнее, если зайдет. Но выбор отличный мотоциклов, да и цены нормас.
Евгения Погадаева
Евгения Погадаева
22 сентября
привезли нам квадроцикл, как и обещали, за 4 дня доставили. распаковка много времени не заняла, квадрик был практически собран, того, чего не хватало, я быстро дособрала без проблем. качество порадовало, тех паспорт и гарантия были в упаковке с ним. магазин рекомендую!
Инкогнито 2597
Инкогнито 2597
6 июля
На днях только тут был, покупал питбайк в деревню. Понравился ассортимент и цены, а так же наличие своего сервисного центра. Магазин рекомендую, меня все устроило
Александр
Александр
23 июня
Мотосалон хороший, много моделей в наличии. Тест-драйв организован удобно. После покупки дают гарантию и помощь в регистрации.
Евгения Погадаева
Евгения Погадаева
22 сентября
привезли нам квадроцикл, как и обещали, за 4 дня доставили. распаковка много времени не заняла, квадрик был практически собран, того, чего не хватало, я быстро дособрала без проблем. качество порадовало, тех паспорт и гарантия были в упаковке с ним. магазин рекомендую!
Ниииия Зооозв
Ниииия Зооозв
23 июля
Разбегаются глаза при выборе эндурика в магазине. Себе взял из бюджетных, буду осваивать) Потом планирую тут же в трейдинн скинуть и взять помощнее, если зайдет. Но выбор отличный мотоциклов, да и цены нормас.
Инкогнито 2597
Инкогнито 2597
6 июля
На днях только тут был, покупал питбайк в деревню. Понравился ассортимент и цены, а так же наличие своего сервисного центра. Магазин рекомендую, меня все устроило

Контакты

Активатор оказывает услуги в Москве