привезли нам квадроцикл, как и обещали, за 4 дня доставили. распаковка много времени не заняла, квадрик был практически собран, того, чего не хватало, я быстро дособрала без проблем. качество порадовало, тех паспорт и гарантия были в упаковке с ним. магазин рекомендую!